Geschäftsführung:


Bild "T.Kruska-komp.jpg"

Tim Kruska

Geschäftsführer / Vereinsbetreuer


Tel.: 0 53 71 / 9874-511
E-Mail: kruska@gifhorner-btv.de


Beim Betreuungsverein seit Januar 2015


Sozialarbeit:


Bild "luebbers.jpg"

Frau Lübbers

Vereinsbetreuer
Dipl.-Sozialarbeiterin (FH)

Tel.: 0 53 71 / 9874-515
E-Mail: luebbers@gifhorner-btv.de


Beim Betreuungsverein seit Januar 2014


Bild "Prause-web.jpg"
Stephan Prause

Vereinsbetreuer / Vereinsvormund
Sozialarbeiter (B.A.)

Tel.: 0 53 71 / 9874-512
E-Mail: prause@gifhorner-btv.de


Beim Betreuungsverein seit Februar 2016


Bild "BildJob.png"
Nicole Job

Vereinsvormund
Sozialarbeiterin (B.A. - Anerkennungsjahr)

Tel.: 0 53 71 / 9874-513
E-Mail: job@gifhorner-btv.de

Beim Betreuungsverein seit Mai 2017



Verwaltung:


Bild "Breuer.jpg"

Herr Breuer-Stoschik

Verwaltung und Buchhaltung

Tel.: 0 53 71 / 9874-510
E-Mail: breuer@gifhorner-btv.de


Beim Betreuungsverein seit April 2014



Bild "lehmann1.jpg"

Elena Lehmann

Buchhaltung

Tel.: 05171-50814-110
E-Mail: lehmann@gifhorner-btv.de


Beim Betreuungsverein seit Januar 2014


Bild "zelder1.jpg"

Luise Zelder

Personalverwaltung

Tel.: 05171-50814-112
E-Mail: zelder@gifhorner-btv.de



Beim Betreuungsverein seit Januar 2014
| Sitemap | Letzte Änderung: Anfahrt (09.03.2018, 09:16:52) |